Новый отзыв: Закинтос. Часть 4. Поездки-экскурсии

Новый отзыв: Закинтос. Часть 4. Поездки-экскурсии

27.02.2014 12:58
Самой первой мы купили экскурсию на лодочке Kamelia смотреть черепах. Лодка современная с большим стеклянным дном, отходит лодка из Агиос Состиса (рядом с Лаганасом), но в Каламаки приезжает автобус, забирает, довозит до места посадки в лодку, и потом забирает на обратном пути. Экскурсия понравилась, но в следующий раз я бы не стала тратиться на современную лодку, а взяла бы на обычной лодке, все равно черепашек смотреть интереснее через борт, а не через стекло, каким бы большим оно не было.

Парк Аскос был первой целью после получения авто) С тем что на острове еще не ориентировались, повернули не на том повороте, в результате проехали через Волимес. Места - очень интересные...самобытные...хутора какие-то местных жителей...где выращивают виноград, делают мед итд...многие рядом содержат лавку где продают вино, масло и мед.

В парке работает русский мужчина, который за небольшие чаевые и оленя с большими рогами поближе подведет, и верхом на ослика посадит и на все вопросы ответит. Олени, еноты, павлины, ослик и многие другие зверушки - просто очаровательны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1844


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.