Новые роскошные отели Греции в коллекции Грек.ру


16.06.2015 17:10

EAGLES PALACE RESORT & SPA 5*

eagles1a.jpg

Гордость отелей Македонии — "Eagles Palace" находится в живописном селении Уранополис на побережье Халкидики в Северной Греции. Расположенный на восточном, самом очаровательным из трех полуостровов Халкидики СПА-отель "Eagles Palace" признан одним из лучших в Македонии не только за высочайший класс обслуживания и комфорта, но и за изумительную красоту природного окружения, в котором над пышной зеленью садов Северной Греции таинственно возвышается Афон.

ПОДРОБНЕЕ >>>


LINDIAN VILLAGE 5*

lindianvillage_23464116166a.jpg

LINDIAN VILLAGE - элегантный курорт класса luxury (люкс) с подлинно греческой атмосферой. Расположенный на берегу моря в юго-восточной части острова Родос, Lindian удовлетворит потребности современных путешественников с высокими запросами. Курорт находится в гармонии с мульти-культурным характером острова, который на протяжении истории населяли разные народы, вносившие свой вклад в неповторимую атмосферу Родоса. Пышные сады из тропических деревьев и местных цветов, каменные дорожки вдоль реки Zen специально предназначены для тех, кто ищет полного уединения.

ПОДРОБНЕЕ >>>


MarBella Corfu Hotel 5*

108.Hotel_view_from_sea1a.jpg

Недавно отремонтированный гостиничный комплекс класса люкс MarBella расположен на берегу Ионического моря на о-ве Корфу в Греции и является пляжным курортом для незабываемого отдыха на острове. Гости могут почувствовать теплоту острова среди пышных ландшафтных садов, насладиться широким спектром элитных объектов инфраструктуры, воспользоваться эксклюзивными услугами и ощутить всю прелесть роскошного отдыха на одном из лучших греческих островов. 

ПОДРОБНЕЕ >>>

Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 4929


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.