«Моя греческая свадьба» - продолжение следует!


11.07.2013 14:00
Романтической свадьбой на одном из красивейших островов Греции, Родосе, завершился в мае нынешнего года самый первый Мега Конкурс «Моя греческая свадьба» 2013, организованный ведущим принимающим оператором по Греции компанией Beleon Tours.

Александр и Виктория. Победители Мега Конкурса «Моя греческая свадьба»

Как признались главные герои мероприятия и победители Мега Конкурса, Александр и Вика, действительность превзошла не только все ожидания, но даже детские мечты невесты о принце на белом коне!

Действительно, на Родосе было все: и роскошная карета, запряженная белой лошадью, похожий на принца жених и нежное подвенечное платье юной невесты! Был средневековый город, рыцарская столица, закованная в доспехи из камня, служившая фоном сказочного путешествия, как было и синее Эгейское море, сливающееся, с таким же синим греческим небом.

Настоящая карета, как в сказке

С тех пор, как мечтой и традицией сделалось организовывать свадьбу – настоящую или символическую – в Греции, соединяющей в себе прелести уникального курорта и непревзойденной ценности археологические и культурные памятники, все другие свадебные назначения существенно померкли.

Очаровательная невеста – Виктория и похожий на принца жених



Первый  Мега Конкурс «Моя греческая свадьба» закончился. Да здравствует очередной конкурс, ждите анонса нового Мега Конкурса «Моя греческая свадьба» 2014, готовый воплотить и даже превзойти мечты следующего победителя!

Может быть, победителем станете именно вы?

Предлагаем посмотреть видео и окунуться в сказку.

Мега Конкурс "Моя Греческая Свадьба". Love Story

Свадебные мечты маленькой принцессы!


Яркий туроператор по Греции
Beleon Tours
Источник:  www.beleontours.ru

Количество показов: 1870


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.