Новинка в коллекции вилл: MONAMBELES VILLAS на о-ве Кефалония

Новинка в коллекции вилл: MONAMBELES VILLAS на о-ве Кефалония

07.07.2012 14:06
В южной части красивейшего острова Кефалония находится деревня Свороната, от которой к морю зелеными волнами спускаются виноградники. «Монамбелес» - «уединенные виноградники», так по-гречески и называется комплекс вилл с великолепным видом на гору Энос и Ионическое море.

Виноград, инжир, оливы и цветы будут вас окружать по пути к морю, которое находится всего в 80 метрах от «Monambeles Villas». Ближайший оборудованный пляж Ай-Хелис находится в 300 м, лодочный причал, где можно взять морскую экскурсию, - в 500 метрах. Таверны, бары, рестораны с традиционной вкусной кефалонийской кухней – в 250 метрах, супермаркет - в 750 метрах. До административного центра Аргостоли расстояние 8 километров, до аэропорта Кефалоньи еще ближе, всего 2 км.

Ближайший песчаный пляж Ай-Хелис c голубым песком расположен напротив островка Диас с маленькой часовней Богородицы, и хорошо известен среди местных жителей своей 40-метровой пещерой, куда отваживаются заплывать некоторые смельчаки. На расстоянии 1,5 км имеется еще два великолепных пляжа, Авитос и Миниес. А в 800 метрах от вилл находится пляж Аммес с песком золотистого цвета и морской водой невероятных оттенков. Аммес – пляж мелководный на протяжении 20-30 метров и поэтому идеально подходит для детей. 



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2005


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.