Мировые знаменитости выбирают Грецию

Мировые знаменитости выбирают Грецию

11.08.2016 09:18
Как сообщает газета Greek Reporter, сегодня на Крит прилетела американская актриса Шарлиз Терон с детьми и няней. По информации издания, звезда проведет на острове две недели и остановится в деревне Элунда, которая считается одним из самых фешенебельных и спокойных греческих курортов.

Пользуясь случаем, мы вспомнили всех знаменитостей, которые этим летом предпочли отдых в Греции.



Кейт Мосс: получила предложение руки и сердца

1 августа в Грецию прилетела супермодель Кейт Мосс в компании своего жениха — графа Николая фон Бисмарка и герцогини Йоркской Сары Фергюсон. Суперзвезда модельного бизнеса арендовала огромную белоснежную яхту и отправилась в круиз, радуя своих поклонников солнечными фото в инстаграме. Как написала газета Kafemerini, жених Мосс был так вдохновлен греческими пейзажами, что еще раз попросил руки своей возлюбленной.


Кейт Хадсон: влюблена в Скиатос

Кейт Хадсон приезжает в Грецию уже не в первый раз, при этом уже второй год подряд она отдает предпочтение острову Скиатос. По словам актрисы, именно здесь она «чувствует себя в полной гармонии со своим телом и мыслями». Хадсон прилетела в Грецию в середине июля, а через несколько дней к ней присоединились ее подруги и знаменитая мама — актриса Голди Хоун.


Леонардо Ди Каприо: убегал от папарацци

30 июля в Грецию прилетел Ди Каприо вместе со своей новой девушкой – моделью Ниной Агдал. Однако, судя по фотографиям, отдохнуть актеру особенно не удалось, поскольку его везде преследовали папарацци. Так, в день приезда они застали актера в местной таверне, затем день подловили во время игры в гольф, а через пару дней засняли его танцующим на концерте греческого певца Адониса Ремоса.


Джерард Батлер: спал на пляже

46-летний шотландский актер также решил отдохнуть на Миконосе, но, в отличие от Ди Каприо, предпочел тусовкам тихий и спокойный отдых. Так, Батлер был замечен спящем на пляже или не спеша попивающим коктейль в местном баре. Как рассказал актер журналистам одной из местных газет, ему очень близок греческий стиль жизни, и после окончания своей карьеры он бы «с удовольствием купил себе небольшой домик на острове и бездельничал днями напролет».


Линдси Лохан: подралась на Миконосе

5 июля на Миконос в сопровождении жениха, молодого русского миллионера Егора Тарабасова, прилетела скандально известная актриса Линдси Лохан, чтобы отметить свое 30-летие. Как написала Линдси в своем Instagram, этот красивый остров уже давно стал для нее «вторым домом». Но, к сожалению, это поезда закончилась для актрисы не самым лучшим образом: она поссорилась и временно рассталась со своими женихом, а в Сети появилось видео драки актрисы с возлюбленным. После этого Лохан поспешно покинула остров и улетела с друзьями на Сардинию.


Тоби Магуайр: без ума от Санторини

В последних числах июля на Миконос прилетел Тоби Магуайр. Однако, видимо, испугавшись большого количества папарацци, актер вскоре арендовал огромную белоснежную яхту и отправился с друзьями на остров Санторини. По словам Магуайра, это «волшебное место навсегда покорило его своей красотой» и он обязательно вернется туда снова.


Адриана Лима: передумала уезжать

11 июля в Грецию на остров Родос на свадьбу одного из своих друзей прилетела 35-летняя бразильская супермодель Адриана Лима. Во время отпуска модель дала большое интервью местной греческой газете, в которой рассказала, что мечтает о роли в фильме режиссера Квентина Тарантино и надеется набраться сил и вдохновения во время своих греческих каникул. А затем модель и вовсе передумала уезжать и до сих пор находится в Греции.
Источник:  http://www.zarubejom.ru/

Количество показов: 3140


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.