КОНКУРС :: видео :: Видео-дневник путешествий по Криту

КОНКУРС :: видео :: Видео-дневник путешествий по Криту

30.09.2012 11:18
В этом году состоялось второе наше путешествие на остров Крит. Идея создания фильма возникла спонтанно - уже когда мы были на самом острове. Дело в том, что наши друзья, которые появились у нас благодаря тому же Криту, в нашей первой поездке, не смогли поехать в этот раз. И нам очень захотелось сделать им сюрприз, а именно фильм о тех местах, в которые мы не попали в прошлый раз из-за отсутствия времени и знаний.

Да и что греха таить, были у нас и коварные мыслишки, чтобы по десять раз всем друзьям не пересказывать одно и то же - показывать кино :) Знания в этом году появились у нас благодаря сайту Greek.ru. И мы бесконечно благодарны его создателям и всем тем, кто рассказывает о своих путешествиях, выкладывает фотографии, просто помогает и отвечает на возникающие вопросы.

Уже на острове, наша идея фильма для друзей, переросла в идею фильма для людей, которые только собираются поехать на остров и занимаются сбором информации или людей, которые боятся путешествовать самостоятельно и ограничиваются лишь отдыхом море-пляж.

После приезда мы получили приглашение поучаствовать в конкурсе ”Я люблю Грецию”, чему мы безгранично рады, потому что бесконечно любим эту страну и потому, что теперь у нас есть возможность точно быть услышанными и может быть и кому-то помочь!  



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 1572


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.