Конкурс «Моя греческая свадьба» в самом разгаре!

Конкурс «Моя греческая свадьба» в самом разгаре!

13.02.2013 09:50
Приближается День всех влюбленных, а в самом романтичном конкурсе года «Моя греческая свадьба», организованном ведущей туристической принимающей компанией по Греции Beleon Tours, кипят нешуточные страсти. Напряжение участников и болельщиков доведено до предела. Еще бы: конкурс в самом разгаре, и у болельщиков влюбленных пар осталось совсем немного времени помочь своим любимцам выиграть главный приз - свадебную церемонию в Греции по программе «все включено».

Без скандалов не обошлось!

В конкурсе уже принимает участие более 220 пар влюбленных из России, Украины и Беларуси. Они вынесли на суд общественности свои романтичные, смешные, стильные и даже провокационные фотографии и рассказали истории своей любви. Но, некоторые участники конкурса решили обеспечить себе попадание в финал не совсем честным путем. Однако модераторы конкурса тщательно проверили подлинность всех голосов и на основе проверки отстранили от участия грубых нарушителей, а другим парам сделали предупреждение.

«Русское радио» с нами!

С 1 по 14 февраля, в честь Дня всех влюбленных, радиостанция «Русское Радио» и газета «Комсомольская правда», проводят конкурс «Моя греческая свадьба». Главный приз конкурса предоставлен компанией Beleon Tours, и это – путешествие на двоих на остров Санторини и символическая свадебная церемония.

Не упустите свой шанс!

Участвуйте в конкурсе и голосуйте. На основе голосования будет составлен рейтинг «лучших 50 работ». В ходе следующего этапа голосования жюри определит 10 финальных работ и победителей конкурса. Победителей конкурса ждут настоящие мега-призы, за которые стоит побороться!

Пара, занявшая первое место, получит бесплатный недельный тур и проживание на двоих в одном из отелей цепочки Atrium Hotels 5*, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии в Греции, на прекрасном острове Родос. За второе место конкурсантам достанется бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Daios Cove Luxury Resort 5* на острове Крит и организация символической свадебной церемонии при отеле. Третье место бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Splendour Resort 5* на острове Санторини. Награждение и вручение призов победителям пройдет 22 марта на 20-ой Московской международной туристической выставке MITT 2013 "Путешествия и туризм". Саму свадьбу можно будет сыграть с 15 мая по 15 июня 2013 года.

Компания Beleon Tours поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина и надеется, что конкурс "Моя греческая свадьба" поможет еще больше разжечь пламя страсти, внести в уже сложившиеся отношения романтику и новизну, а только зарождающиеся - скрепить на всю жизнь узами любви и верности.

Напоминаем, что конкурс еще продолжается: публиковать свои работы можно до 28 февраля. Также у вас есть время поддержать любимых участников. Возможно, именно ваш голос станет решающим!
Источник:  http://www.beleontours.ru

Количество показов: 2692


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.