Конкурс «Моя греческая свадьба» дарит подарки Made in Greece

Конкурс «Моя греческая свадьба» дарит подарки Made in Greece

22.02.2013 09:54
Совместная акция конкурса «Моя греческая свадьба» и бренда Fresh Line! Спешите участвовать и выигрывайте свежие призы!

Что общего у свежести и романтики, красоты и любви? Правильно: Греция! Генеральный партнер мега-конкурса «Моя греческая свадьба», бренд натуральной косметики из Греции Fresh Line, объявляет начало уникальной акции «Свежесть и уход от Fresh Line».

Вдохновившись мудростью Древней Греции, прославленной своими познаниями в целебных травах и ароматерапии,  а также секретными семейными рецептами, в 1992 году  была создана  марка Fresh Line, которая призвана изменить традиционные представления о косметике.

Для мега-конкурса «Моя греческая свадьба» Бренд Fresh Line учреждает специальную номинацию "Самая свежая пара". Пара, занявшая первое место в этой номинации, получит эксклюзивные подарки от Fresh Line для нее и для него. Игристый шарик для ванны, гель для душа, молочко для тела и мыльное сердце — все это будет ждать победителей номинации.

Две пары из уже участвующих, набравшие наибольшее количество голосов в период акции, также получат замечательные призы от Fresh Line: шампунь, кондиционер, дымку для тела и молочко для тела. 10 финалистов и победители конкурса также получат подарки от бренда.

Акция стартует в День защитников отечества, 23 февраля, а заканчивается 28 февраля. Результаты акции станут известны уже 1 марта. Поэтому следите за нашими новостями! Fresh Line поможет сохранить Вашу красоту и молодость, а также подарит отличное настроение. 

Организатором конкурса является крупнейшая греческая принимающая компания Beleon Tours.

Партнерами конкурса являются «Русское Радио», электронная газета «RATA news», «Pravda.ru», «Fresh Line», «Atrium Hotels Luxury Resorts Collection», «Daios Cove Luxury Resort & Villas», «Aquila Resort & Hotels», «Splendour Resort», «Luxury Car Rental», «Dior», свадебный салон «Wedding Rooms», Интернет-порталы «Вотпуск.ru», «Otzyvy.by», «iLoveGreece.ru», «Events72.ru», «TourOut.ru», «Невеста.ua», «ТурДом Украина», «TourOut.ru» «Greek.ru», «Тонкости туризма»,«Rutraveller». Печатные издания «Наша Греция», «МК-Афинский Курьер»», журнал «Beauty Health», «Cosmopolitan Petersburg», «Wedding», «Bride&Style», «Стольник» и коммуникационное агентство «Vostok Communications».
Источник:  http://www.beleontours.ru

Количество показов: 2439


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.