Греция предлагает самые выгодные условия для туристов в этом году

Греция предлагает самые выгодные условия для туристов в этом году

25.05.2012 02:47
Владелец одного из самых популярных туристических сайтов Стивен Данк рассказал, что провел небольшое исследование и готов сделать заявление о том, что в этом году самый выгодный и приятный отдых туристы смогут найти в Греции.

Данк делает такое заявление вопреки известным фактам о нестабильной экономической и шаткой политической ситуации в этой стране, ведь совсем недавно туроператоры со всего мира уверяли, что спрос на путевки в Грецию снизился после заявления о том, что страна может выйти из состава Европейского Союза.

Однако, опираясь именно на эти факты, аналитик утверждает, что сейчас правительство Греции делает все возможное, чтобы удержать главный источник дохода, туристический бизнес, на должном уровне.

В этом году можно будет на 10% сэкономить на отпуске, и при этом не ограничивать себя ни в чем. Организаторы туристического досуга в Греции начали снижать цены и при этом повышать уровень обслуживания клиентов.

Так, российские туристы охотно покупают путевки в эту старинную и красивую страну. Особой популярностью среди россиян пользуются такие курорты, как Ситония, Родос, Закинтос и, конечно, Крит.
Источник:  http://novostiua.net

Количество показов: 2480


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.