Конгресс центры Aldemar Hotels & Spa для событий любого масштаба

Конгресс центры Aldemar Hotels & Spa для событий любого масштаба

19.07.2011 10:31
Aldemar Hotels & Spa - одна из ведущих гостиничных сетей Греции, которая располагает в общей сложности  5500 местами и где занято 1800 служащих по трём направлениям: о. Крит, о. Родос и Олимпия (п-в Пелопоннес), 8 роскошных отелей (7 отелей 5* и 1 отель 4 *), 3 Конгресс Центра и 2 Центра Талассотерапии и СПА.

Конгресс центры компании Aldemar Hotels & Spa располагаются в трех живописных уголках Греции, которые, по истине, являются лучшими местами для организации и проведения различных мероприятий,  даря вдохновение и огромные возможности для воплощения идей.

При заботе и поддержке нашего персонала, а так же благодаря уникальному месторасположению и суперсовременным технологиям: системы сурдоперевода, аудиовизуальные и телескопические системы, а также возможность трансформации помещений для проведения событий различных масштабов, в сочетании с роскошными отелями и опытом в проведении различных событий Aldemar Hotels & Spa гарантирует Вам организацию успешных мероприятий.

К Вашим услугам любые из трех направлений:

КРИТ

Залы заседаний могут вместить более 900 человек и удовлетворить все потребности даже самого большого события.
• Конгресс Зал 1 – 1 большое помещение, которое может быть разделено на 3 многофункциональных зала, размещение от 200 до 450 делегатов с посадкой театром.
• Конгресс Зал 2 – 1 большое помещение, которое может быть разделено на 8 многофункциональных залов, размещение от 40 до 390 делегатов с посадкой театром.

РОДОС

Большой центральный зал заседаний вмещает 800 человек
• Конгресс Зал 1 – 1 большое помещение, которое может быть разделено на 4 многофункциональных зала, размещение от 140 до 620 делегатов с посадкой театром.
• Конгресс Зал 2 – 9 залов, размещение от 30 до 65 делегатов с посадкой театром.
PARADISE VILLAGE Конференц Центр - конференц-залы на 350 делегатов

ОЛИМПИЯ

• 1 большое помещение, которое может быть разделено на 5 многофункциональных зала, размещение от 140 до 450 делегатов с посадкой театром.
* Везде возможны рассадки: классная комната, u-форма и банкетная рассадка.

Прекрасная территория отелей, роскошные номера, великолепные удобства, которые предоставляются отелями Aldemar Hotels & Spa – на территории которых расположены конгресс и конференционные центры – а так же удивительные блюда знаменитой Греческой кухни и не только…  будут существенным дополнением для комфортной работы всех участников и организаторов.

Отели Aldemar Hotels and Spa в разное время имели честь принимать Всемирный Форум Диалог Цивилизаций, конференции, проводимые под эгидой журнала "Нефтяное дело", семинары Loreal, международные фармацевтические форумы Glaxo, Ford, Mazda, Toyota, Peugeot, Coca Cola и многие другие. 
Источник:  http://www.aldemarhotels.ru/

Количество показов: 2523


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.