Анна Семенович отдохнула в Греции

Анна Семенович отдохнула в Греции

19.09.2012 20:16
Анна Семенович решила набраться сил и подзарядиться энергией и отправилась вместе с близкими людьми на остров Крит.

Впервые Анна Семенович побывала в Греции в 2011 году, когда снимала там свой клип. Певица была настолько поражена местными красотами, что решила вернуться в эту страну вместе с родными.

В сентябре 2012 года Анна Семенович провела две недели на острове Крит вместе с мамой Татьяной Дмитриевной, папой Григорием Тимофеевичем, братом Кириллом и его девушкой Наташей. Певица успела побывать в пещере Зевса, традиционном греческом баре, храме святого Николоса, покаталась на осле и испекла традиционные греческие лепешки.

Кроме того, Анна Семенович попробовала лепить сосуды из глины и делать оливковое масло. "На Крите я научилась делать настоящие сосуды для легендарного оливкового масла. Еще мне показали, как нужно отжимать оливковое масло вручную, как это делали греческие женщины много столетий назад. Полученное масло налили в мой кувшин", - поделилась восторгами знаменитость.

В любви к Греции этим летом призналась и Анастасия Волочкова, которая вместе с мамой и дочкой Аришей провела на Крите свой отпуск. Балерина радовала поклонников фотографиями в "Твиттере" и продемонстрировала акробатический талант прямо в воде. А Филипп Кирокров именно в Греции открыл для себя необычную процедуру - фиш-педикюр.
Источник:  http://www.wday.ru

Количество показов: 5007


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.