Американское турбюро проводит в Афинах экскурсии "Кризис в Греции"

Американское турбюро проводит в Афинах экскурсии "Кризис в Греции"

21.02.2013 13:10
Экономический кризис в Греции, похоже, становится туристической достопримечательностью — известное американское туристическое бюро Context Travel начало рекламировать трехчасовую экскурсию по Афинам под названием "Кризис в Греции". "Путешествие в кризис" стоит на 10 евро дешевле, чем традиционная экскурсия по Афинам.

Экскурсия обойдется в 70 евро на человека, или 305 евро на группу из пяти туристов. Понять реальные причины и последствия "одного из величайших экономических катаклизмов последних лет" поможет экономист, финансовый консультант ряда частных компаний, говорится в сообщении на сайте бюро.

"Во время этой трехчасовой прогулки в компании экономистов мы будем распутывать хитросплетения финансового кризиса в Греции… Мы начнем в центре Афин и в эпицентре кризиса: на площади Синтагма перед зданием греческого парламента. Здесь мы получим представление о политической ситуации в Греции, как греческое правительство решало проблемы финансового кризиса с момента его начала в 2009 году… Мы обсудим последствия кризиса для повседневной жизни людей", — говорится в анонсе. Завершается прогулка дегустацией греческого вина в одном из небольших баров.

Для специалистов в финансовой отрасли турбюро готово организовать отдельные экскурсии.
Источник:  http://ria.ru

Количество показов: 3591


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.