Кулинарное турне «Гастрономические маршруты Греции» в Казани

Кулинарное турне «Гастрономические маршруты Греции» в Казани

01.02.2012 14:51
Путешествие греческой кухни по России продолжается в рамках Второго кулинарного турне «Гастрономические маршруты Греции».

В Казани мероприятие будет проходить при поддержке Ассоциации Рестораторов и Отельеров г. Казани и Республики Татарстан, комплекса «Галерея Кухонь Народов Мира» - во главе с Председателем Правления Ассоциации Рестораторов и Отельеров г. Казани и Республики Татарстан – Гаязовым Зуфаром Фадиповичем, и лично Президента Ассоциации Туроператоров Республики Татарстан – Мифстахова Р.З.

Галерея Кухонь Народов Мира – это один из почетных членов Ассоциации Рестораторов и Отельеров г. Казани и Республики Татарстан.
На сегодняшний день этот ресторан представляет собой современный комплекс, ориентированный в своей ценовой политике на студентов и молодежь г. Казани, где представлены следующие кухни: татарская, русская, японская, итальянская и мексиканская; а также блюда, приготовленные в настоящей деревенской печи по старинным традициям. Кроме того, в этом же здании открылся ресторан «Милан» итальянской кухни с соблюдением всех итальянских традиций, с превосходными блюдами, которые готовят высококлассные, обученные специалисты, а также ресторан техасской кухни – стейк-хаус, в котором будет готовиться мясо зернового и травяного откорма не только ведущих производителей мира, но и местных производителей.

В рамках подготовки города Казань к Всемирным летним студенческим играм 2013 года и плана мероприятий, связанных с повышением уровня сервиса и кулинарии в сфере гостеприимства, компания также создала в здании Галереи Кухонь Народов Мира «Международную школу по кулинарии и сервису», которая использует кулинарную студию, где могут обучаться кулинарному искусству и сервису не только студенты для подготовки высококвалифицированных специалистов к Универсиаде 2013 года, но и домохозяйки и дети!

Мы надеемся, что высокий уровень профессионализма и знаний шефов Aldemar Hotels & Spa, которыми они поделятся с жителями Казани, станет ценным вкладом в процесс подготовки к такому важному событию!
Источник:  http://www.aldemarhotels.com

Количество показов: 3716


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.