Президент Sani избран президентом Ассоциации туристических предприятий Греции

Президент Sani избран президентом Ассоциации туристических предприятий Греции

09.07.2011 04:33

Президент Sani избран президентом Ассоциации туристических предприятий Греции

На 19-й ежегодной Генеральной ассамблее, которая прошла в Афинах в начале мая, президент компании Sani Hotels Андреас Андреадис был официально избран президентом Ассоциации туристических предприятий Греции (Association of Greek Tourism Enterprises) SETE.

SETE является одним самых крупных объединений в стране, которое работает в туристической отрасли. Оно включает авиакомпании, круизные компании и отельные сети. SETE было создано в 1991 году и представляет собой негосударственную и некоммерческую структуру.

Андреас Андреадис стал вторым президентом SETE из семьи Андреадис, сменив на этом посту Никоса Ангелопулоса, президента сети отелей Aldemar. До г-на Ангелопулоса главный пост в ассоциации занимал Ставрос Андреадис, брат Андреаса Андреадиса.

В своей речи г-н Андреадис отметил, что туризм находится вне политики. «Мы все вместе – политические партии, бизнесмены, население, должны поддержать национальную идею – войти в десятку лучших туристических направлений мира к 2020 году. Благодаря реформам, которые ожидают страну в будущем, будет развиваться и новая модель туризма в Греции. В туристической отрасли будет задействован каждый четвертый житель страны», – сказал он.

Согласно новой модели развития туристической отрасли туризм должен рассматриваться, как основной инструмент, при помощи которого будут достигнуты экономические и социальные цели, а также осуществится политика в области сохранения окружающей среды.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 5227

ИСТОЧНИК: http://www.ratanews.ru