Ушел из жизни бессменный лидер Beleon Group Леонидас Димитриадис

Ушел из жизни бессменный лидер Beleon Group Леонидас Димитриадис

18.06.2022 13:06
Ушел из жизни сооснователь и президент Beleon Group Леонидас Димитриадис. Бессменный лидер нашей компании скончался 16 июня в возрасте 60 лет от продолжительного недуга, с которым он стойко боролся в течение нескольких лет.

Безвременный уход из жизни Леонида – огромная утрата не только для родных и близких, друзей и коллег, но и для туриндустрии целого ряда стран. Леонидас был одним из пионеров отрасли, открывших Грецию как туристическое направление для жителей России и СНГ.

Под его мудрым и волевым руководством Beleon Group многократно удостаивался почетных грамот и благодарностей от отраслевых премий, представителей бизнеса и региональных администраций греческих курортов за колоссальный вклад в развитие индустрии отдыха, рост популярности туристических направлений и экономический рост Греции в целом. Несколько лет назад аналогичная деятельность была развернута Леонидом и на Кипре, и, несмотря на очевидный успех его начинаний, пожинать плоды этой деятельности, к великому сожалению, доведется лишь коллегам и соратникам Леонида.

Коллектив Beleon Group от Афин до Москвы и от Лимассола до Парижа глубоко скорбит о невосполнимой потере в наших рядах, но, оставаясь верным принципам, привитым нам Леонидом, и во имя светлой памяти о нашем бессменном лидере, продолжит безупречное выполнение своей миссии!
Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 2501


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.