«Уральские авиалинии» возобновили рейсы из Екатеринбурга на Крит

«Уральские авиалинии» возобновили рейсы из Екатеринбурга на Крит

25.06.2021 17:59
Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновила рейсы из Екатеринбурга в греческий Ираклион после двухлетнего перерыва. Перелеты выполняются на самолете Airbus A320.Как сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово, сегодня, 24 июня, первым бортом на Крит отправились 150 пассажиров.

Начиная с 6 июля рейсы планируют выполнять по вторникам. Вылет из Кольцово – в 4:00 по местному времени. Время в пути составит пять часов. Напомним, Россия возобновила авиасообщение с Грецией с 8 февраля 2021 года. Греция в свою очередь открыла границы для туристов с 14 мая. «Уральские авиалинии» планировали начать полеты в Ираклион с 17 июня.

В аэропорту уточнили, что для въезда в Грецию необходим сертификат о прохождении вакцинации «Спутником V», сделанной не позднее 14 дней до вылета или отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный не ранее, чем за 72 часа до прибытия. Также можно сдать экспресс-тест на антиген к коронавирусу. Сделать его можно не ранее, чем за 48 часов до прилета. Кроме того, путешественники за день до прибытия в страну должны заполнить электронную форму PLF (Passenger Locator Form) на специальном сайте, указав свои контактные данные в Греции.
Источник:  https://pravdaurfo.ru/

Количество показов: 1976


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.