«Там меня любят». Эрнесто Вальверде не исключил возвращение в «Олимпиакос»

«Там меня любят». Эрнесто Вальверде не исключил возвращение в «Олимпиакос»

16.03.2023 12:02

Перед стартом плей-офф греческой Суперлиги пирейский «Олимпиакос» не выглядит фаворитом. Несмотря на то, что испанский наставник Мичел Гонсалес ставит яркий футбол, «Легенда» зачастую теряет очки в поединках со средними соперниками. Тем не менее, у «Олимпиакоса» огромное фан-комьюнити, и многие болельщики склонны прогнозировать результаты матчей. Для заключения пари лучше всего использовать проверенные бк, которые можно найти на портале Bookmaker Ratings.

Тем временем баскский тренер Эрнесто Вальверде, возглавляющий в испанской Примере «Атлетик» из Бильбао, не исключает возвращения в Грецию. «Никогда не говори «никогда», - ответил «Муравей» на вопрос о гипотетическом возвращении в Пирей. - У меня самые теплые воспоминания об «Олимпиакосе» и его потрясающих болельщиках. Там меня любят. Сейчас все мои мысли сосредоточены на «Атлетике», но кто знает, что нас ждет в будущем?»

Эрнесто Вальверде дважды возглавлял «Олимпиакос», в сезоне 2008/09, а также с 2010 по 2012 г.г. Он завоевал с «Легендой» три чемпионата Греции и два национальных кубка, а также заслужил огромную любовь фанатской армии клуба из Пирея.        



Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 377


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.