Старт криптовалюты для сферы социальной экономики. Сделано в Греции!

Старт криптовалюты для сферы социальной экономики. Сделано в Греции!

15.02.2019 15:29
В феврале открыт ICO криптовалюты для сферы социальной экономики и устойчивого развития - SocialPolis Coin (SPL coin).

Проект SocialPolis создан в Греции и базируется на реальной экономике, ориентируясь на ценности устойчивого развития, обозначенные ООН в 17 целях по устойчивому развитию с 2016 по 2030 гг.

В ходе недавнего кризиса в Греции появились и развивались альтернативные валюты. Основатели SocialPolis уже имели большой опыт оперирования альтернативными валютами. С появлением технологии блокчейн возможности использования дополнительных валют вышли на новый технический уровень.

С другой стороны, во время экономического кризиса в Греции, а также кризиса беженцев, стала активно развиваться социальная экономика, направленная на поддержку малоимущих слоев населения страны, а также обеспечение беженцев продуктами питания и другими товарами и услугами.

SocialPolis Coin - это основанное на блокчейне решение для экономики устойчивого развития, выступающее в качестве альтернативы существующим подходам к финансированию проектов в этой области. SocialPolis Coin одновременно обеспечивает максимальный уровень прозрачности и безопасности транзакций.

Более подробная информация на английском языке:
https://socialpolis.io

Краткая аннотация на русском языке:
https://socialpolis.io/ru_Info.html

SPL coin включен в список LAtoken, быстро растущей биржы криптовалют, входящей в топ-30. LAtoken нацелена на обеспечение ликвидности новых токенов. Ежедневный оборот составляет более 140 миллионов долларов, более 120 000 зарегистрированных трейдеров, 250+ криптопар доступны для торговли.

В рамках ICO продажа токенов SPL coin осуществляется только на бирже LAtoken, купить свой токен можно до 31 марта.
https://wallet.latoken.com/ico/ETH-SPL


Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 1347


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.