«Панатинаикос» проиграл два поединка подряд в рамках Евролиги

«Панатинаикос» проиграл два поединка подряд в рамках Евролиги

20.01.2025 07:50

Баскетбольный клуб «Панатинаикос» в статусе действующего чемпиона Греции уверенными шагами идет к очередному внутреннему трофею, не проиграв в нынешнем сезоне ни одной игры в национальном первенстве. Однако на европейской арене греческому гегемону приходится непросто на фоне других выдающихся команд из Турции, Франции, Испании и Сербии. Только на портале ODDS  можно за пару секунд узнать, бетсити как забрать бонус, и использовать бонусное предложение на будущие матчи «Панатинаикоса» в Евролиге.

В чемпионате Греции у «Панатинаикоса» все стабильно – 14 побед в 14-ти поединках регулярного чемпионата, и, как следствие, лидерство в турнирной таблице. А вот в Евролиге столичный коллектив испытывает трудности. В середине недели представитель чемпионата Греции гостил у «Барселоны». Гости вели в счете после первой половины поединка, но каталонцы все же вырвали победу со счетом 82:73.

Через 2 дня «Панатинаикос» провел еще одну игру в Испании. На этот раз соперником стала «Баскония», в матче с которой коллектив из Афин считался явным фаворитом. Однако и в этом поединке чемпион Греции не показал своей лучшей игры – поражение 77:91. Две подряд неудачи отбросили «Панатинаикос» на пятую строчку в турнирной таблице Евролиге. Лидером главного европейского первенства является «Олимпиакос». 



Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 167


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.