«Олимпиакос» подписал Хамеса Родригеса

«Олимпиакос» подписал Хамеса Родригеса

17.09.2022 11:04

Футбольный клуб «Олимпиакос» продолжает серьезно усиливать свой состав. В этот раз пирейцы подписали двукратного победителя Лиги чемпионов – Хамеса Родригеса.

Теперь в составе красно-белых сразу два бывших важных игрока мадридского «Реала». Ранее «Олимпиакос» заключил контракт с 34-летним защитником Марсело. Следить за расписанием матчей «Легенды» и заключать прогнозы на результаты поединков можно в приложении Марафон, информация о нем доступна на портале «Рейтинг Букмекеров».

Для перехода в «Олимпиакос» 31-летний полузащитник по соглашению сторон разорвал контракт с катарским «Аль-Райяном», за который выступал с сентября прошлого года. В чемпионате Катара колумбиец провел 12 матчей, в которых забил четыре гола и отдал семь результативных передач.

В Европе Хамес за свою карьеру успел поиграть за «Порту», «Монако», «Реал Мадрид», мюнхенскую «Баварию» и ливерпульский «Эвертон». На счету футболиста 24 титула, завоеванных в Аргентине, Португалии, Германии и Испании.

Львиную долю кубков Родригес выиграл в составе «Реала». Со сливочными колумбиец по два раза становился чемпионом Испании, победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА, Клубного чемпионата мира, а также один раз побеждал в Суперкубке Испании.

Мировую известность полузащитнику принесло успешное выступление на Чемпионате мира в Бразилии-2014, где Хамес с шестью мячами стал лучшим бомбардиром турнира, а также забил гол, признанный лучшим по итогам года.

Сейчас трансферная стоимость колумбийского игрока оценивается в 13 млн евро. Контракт с «Олимпиакосом» заключен до конца сезона-2022/23.



Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 874


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.