«Олимпиакос» победил в товарищеском матче с командой Чемпионшипа

«Олимпиакос» победил в товарищеском матче с командой Чемпионшипа

02.12.2022 12:06

Греческий футбольный клуб «Олимпиакос» в рамках межсезонных сборов провёл товарищеский матч с командой второй по рангу английской лиги — «Хаддерсфилд Тауном» — и одержал победу со счётом 2:0. На 39-й минуте Фортунис открыл счёт, а на 72-й Эль-Араби закрепил преимущество греков.

«Олимпиакос» изначально был фаворитом игры, поскольку «Хаддерсфилд» в сезоне-2022/2023 находится на грани вылета из Чемпионшипа: ставки на победу англичан принимались с коэффициентами 40 к 1! А по ссылке вы сможете скачать приложение лига ставок.

Напомним, «Олимпиакос» — один из самых известных футбольных клубов Греции, команда 47 раз становилась чемпионом страны (включая три последних сезона), и 28 раз выигрывала Кубок. В то же время крупных успехов на европейской арене греческий клуб ещё не добивался, а в сезоне-2022/2023 не смог добраться до групповой стадии Лиги чемпионов, уступив «Маккаби Хайфа». В Лиге Европы «Олимпиакос» в нынешнем сезоне ни разу не побеждал на групповой стадии и в шести матчах потерпел четыре поражения.

В национальном первенстве «Олимпиакос» пока тоже занимает лишь четвёртое место, уступая лидеру — «Панатинаикосу» — 12 очков. На второй строчке держится афинский АЕК, третье место у ПАОК.

Чемпионат греческой Суперлиги возобновится 21 декабря.

Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 553


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.