РФ и Греция обсудили сотрудничество в области легкой промышленности

РФ и Греция обсудили сотрудничество в области легкой промышленности

08.02.2016 05:16
Представители России и Греции в рамках российско-греческих "перекрестных" годов обсудили расширение сотрудничества в области легкой промышленности и транспорта, сообщает Минпромторг РФ.

Во встрече принимали участие замминистра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов и советник премьер-министра Греческой Республики Димитриос Веланис.

На переговорах обсуждались вопросы создания совместных предприятий, налаживания партнерских отношений и привлечение других ведомств и регионов РФ к участию в расширении российско-греческого сотрудничества.

"Стороны высказали свои предложения по развитию взаимодействия в области легкой промышленности, а также в сфере создания транспортных логистических центров на территории Российской Федерации", — говорится в сообщении.

По итогам встречи стороны договорились задействовать бизнес стран в мероприятиях, проводимых в рамках Организации Черноморского экономического сотрудничества. Также было условлено провести межведомственные совещания с участием российских и греческих компаний для определения и реализации совместных проектов в различных отраслях промышленности.
Источник:  http://ria.ru

Количество показов: 2180


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.