Гол Оздоева помог ПАОКу дома разгромить "Пансерраикос" в матче чемпионата Греции

26.11.2023 06:08
Российский футболист Магомед Оздоев отметился забитым мячом за ПАОК и помог команде дома разгромить "Пансерраикос" в матче 12-го тура чемпионата Греции.

Встреча, прошедшая в Салониках в субботу, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Оздоев отличился на 21-й минуте, россиянин вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

Также у победителей дубль оформил Томас Мург (28, 71), еще один гол на счету Рафы (80). Автогол на счету голкипера гостей Адриана Хована (74).

Оздоев забил свой четвертый мяч в сезоне за ПАОК. Команда российского полузащитника набрала 26 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице греческой Суперлиги.

"Пансерраикос" идет на восьмой строчке с 13 баллами. Лидирует в чемпионате с 28 очками афинский "Панатинаикос".