Aegean Airlines по маршруту Москва-Афины с 10 марта?

Aegean Airlines по маршруту Москва-Афины с 10 марта?

05.03.2021 17:07
Накануне системы бронирования авиационной компании Aegean Airlines пополнились рейсами, соединяющими Москву и Афины. Первый вылет по данному направлению запланирован на 10 марта. Частота вылетов – дважды в неделю (среда, воскресенье). Улететь из Москвы в греческую столицу можно за €140. Минимальная стоимость обратного рейса – €92.

Стоит отметить, что «Аэрофлот» начал выполнять авиарейсы по маршруту Москва – Афины и обратно еще с 21 ноября. Лишь в прошлом месяце российский Оперштаб по предупреждению завоза и распространения covid решил возобновить авиационное сообщение с этой страной на взаимной основе. Это позволило перевозчику Греции заявить авиарейсы в РФ.

Помимо этого, Aegean Airlines реализует авиабилеты в Салоники, Кос и Корфу. Вылет – из аэропорта Домодедово. Однако, четкой уверенности в том, что этим авиарейсам быть, нет.

Заявки авиакомпаний Греции значительно превосходят квоты на полеты, которые выделила Росавиация. Но, представители местного туристического бизнеса выражают уверенность в том, что к летнему сезону этот вопрос благополучно разрешится. К тому же, российские перевозчики тоже надеются на паритетные разрешения.
Источник:  https://countryscanner.ru

Количество показов: 1007


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.