Салоники и Шоколадная фабрика

Салоники и Шоколадная фабрика

28.08.2014 08:12
Жизнь в шоколаде в Салониках начнется в сентябре! И это не шутка. Здесь, впервые в Греции, построят музей шоколада и самую настоящую шоколадную фабрику!

Вырастет мечта всех сладкоежек на территории Выставочного центра (ΔΕΘ Expo), крытые павильоны и открытые площадки разместятся на площади 2500 м2. Новый комплекс будет представлять собой тематический парк развлечений в стиле семейного фэнтези. Долгожданное открытие состоится 6 сентября одновременно с началом 79-ой Международной выставки, и на протяжении шести месяцев стар и млад смогут окунуться в шоколадные тайны.

Посетителей Музея и Фабрики шоколада ждет настоящее приключение. При помощи современных технологий можно будет пройти путь шоколада в Европу, который начинается в джунглях Амазонки и храме ацтеков. Затем на борту пиратского корабля посетитель прибывает к красивейшей шоколадной фабрике. Необычное и интересное путешествие с ловушками, тупиками, сюрпризами посетителям обеспечено!

Самый большой шоколадный водопад в Европе, старые шоко-машины, цеха, где рождается шоколад, галерея скульптур, демонстрационные, обучающие залы, залы шоко-искусства и шоко-культуры, сладкая библиотека, Green room, где можно будет сделать восхитительные фотографии – звучит впечатляюще, и это еще не все, чем можно будет полакомиться в прямом и переносном смысле на этом сладком празднике жизни!

Добро пожаловать в мир шоколада!  Добро пожаловать в сказку!
Автор:  Тарасова О.А. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 7688


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.