Аромат Греции – удачный стартап во время кризиса

Аромат Греции – удачный стартап во время кризиса

09.10.2014 09:00
Компании Anassa Organics еще не исполнилось и года, а она уже получила признание в Греции и за рубежом.  В начале сентября компания Anassa Organics была отмечена призом на британском конкурсе Great Taste Awards за высокое качество и уникальный вкус своих продуктов,  а также получила золотую награду в рамках European Design Awards и национальную премию в области предпринимательства.

Основательницы компании Яна Маттеу и Афродита Флору  в 2012 году  оставили успешные карьеры в области маркетинга, полностью посвятив себя собственному совместному проекту.

Anassa Organics – это травяные чаи и ароматические смеси из отборных и экологически чистых греческих растений, выращенных без использования пестицидов. Травяные смеси разрабатываются в сотрудничестве со специалистами салоникского фармацевтического факультета, а основной упор в своем бизнесе гречанки делают на качество продукта.

Сейчас продукцию Anassa Organics можно приобрести в Греции (в магазинах Duty Free), а также в Бельгии, Франции, Дании и Германии, но в ближайшее время основательницы компании планируют расширить производство в четыре раза и уже через два года выйти на чистую прибыль, обеспечив себе достойный, как они сами говорят, «докризисный» заработок.
Автор:  Юлия Гармашова. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 4702


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.