18-летняя принцесса Греции попала на обложку модного журнала

18-летняя принцесса Греции попала на обложку модного журнала

25.09.2014 03:53
Дочери кронпринца греческого Павла и кронпринцессы Мари-Шанталь Марие-Олимпии всего 18 лет, но в свои молодые годы девушка полна амбиций и грандиозных планов на будущее. Недавно белокурая красавица приняла участие в фотосессии для американского модного журнала W Magazine.

Основой сюжета съемки стали приключения Алисы в Зазеркалье. На одном из снимков Олимпия позирует на фоне маленького домика с букетом цветов в руках, на другом в окружении множества букетов сидя в кресле. Еще одно фото изображает принцессу в уютном английском саду.

Мария еще раньше начала карьеру модели и несколько раз появлялась на обложках крупных глянцевых изданий. Однако продолжать карьеру манекенщицы принцесса не собирается. По ее словам, она собирается заниматься модой и фото-искусством и уже стажировалась в департаменте одежды от кутюр в компании Dior.

Следует сказать, что несмотря на высокий титул, девушка не знает греческого языка. Мария родилась и живет в Нью-Йорке, а в страну своих предков приезжает только на летние каникулы. Олимпия ведет свой микроблог, в котором часто выкладывает свои фотографии с друзьями и молодым человеком.
Источник:  http://7days.ru

Количество показов: 2975


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.