Со второго ноября в Греции начнутся продажи iPhone 5

Со второго ноября в Греции начнутся продажи iPhone 5

28.10.2012 17:59
Компания Apple до сих пор увеличивает список стран, где в продаже официально имеется iPhone 5. Со следующей пятницы, 2-го ноября, новый смартфон Apple дебютирует в Индии, Мексике, Греции и ещё в небольшом количестве стран. Примечательно, что в этот же день в продаже появится новый iPad mini.

К слову, iPhone 5 должен был появиться в Индии ещё в эту пятницу, но, по сообщению ресурса The Economuc Times, дата дебюта была отложена на одну неделю. Поэтому в Индии его увидят официально лишь со второго ноября. По данным этого же ресурса, пару дней назад стоимость контента в iTunes и App Store стала отображаться в местной валюте, в индийских рупиях.

Стоит отметить, что, по мнению компании Apple, изменение валюты в магазинах контента с международной (долларов) на местную, станет намного удобнее для восприятия пользователями и удобнее для разработчиков.

Выше, кроме основных трех стран было описано, что ещё в ряде стран старт продаж iPhone 5 начнется 2 ноября, и ресурс MacRumors смогли узнать этот список стран. Последний смартфон со 2-го ноября появится в продаже также в Доминиканской Республике, Тайланде, Болгарии, Румынии, Хорватии и Мальте. А вот следующая «волна», где в продаже появится iPhone 5 будет в декабре, тогда и ожидается официальный дебют смартфона в Китае и, наконец то, в России.
Источник:  http://era-apple.com

Количество показов: 7506


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.