Фестиваль "Люблю себя" приглашает с 8 по 10 ноября в Афинах!


01.11.2013 10:52
Сейчас в Греции, а именно в Афинах, открылось второе дыхание, начался прорыв, новая сила молодых, амбициозных и опытных специалистов объединилась с мудростью и знанием специалистов зрелых и давноживущих в Афинах. Этот симбиоз обещает быть ярким событием, которое выведет на новый уровень сознание многих людей. Для тех, кто решится рассмотреть кризис, как шаг вперед к развитию и самоизменениям, возможности принять себя и окружающий мир и начать действовать! Фестиваль "Люблю себя" будет именно этим первым шагом, который поможет многим переосмыслить свою жизнь и отношение к себе. 

Фестиваль   

Фестиваль "Люблю себя" пройдет в течении 3-х дней: 8,9,10 ноября. 5 блоков: "Личностный рост", "Здоровье и спорт", "Женственность и сексуальность", "Красота и внешность", "Творчество для души". На нем выступят 20 специалистов из России, Украины и Греции по 4 в каждом блоке. Все блоки построены таким образом, чтобы через разные грани раскрыть тему любви к себе, ведь, чтобы быть успешным, достигать целей и идти вперед, первое что нужно сделать - это любить себя. Мастер-классы настолько разноплановые и интересные, что каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Каждый специалист отдельная звездочка со своими достижениями и неповторимым опытом. Вот некоторые из них:

Вадим Андреев (Санкт-Петербург, Россия).

Известный визажист, преподаватель визажа, выпускник школы стилистов при Ленфильме, сотрудничает с ведущими фотографами, модельными агентствами, журналами, ТВ-проектами (Первый канал, НТВ). Работает с актерами театра и кино, артистами российского шоу-бизнеса. 

Евгения Кричевская (Афины, Греция).

Преподаватель-филолог древнегреческого, латыни и новогреческого языков, литературы и искусства. Работала переводчиком, преподавателем на факультете журналистики МГУ. Тесно сотрудничает с центральными греческими газетами, в которых выступаю как публицист, литературный критик, переводчик.Автор 4 книг – одна из которых на греческом языке, множества статей и публикаций в греческих и российских журналов.

Дарья Карелина (Запорожье, Украина).

Бронзовая призерка чемпионата Украины 2012, абсолютная чемпионка Запорожской области, абсолютная чемпионка кубка Днепра в номинации "фитнес-бикини", сторонница здорового образа жизни, блоггер, фитнес-тренер, диетолог и журналист.

Диана Пофиту-Кривцова (Афины, Греция). 

Действующий член ΕΛ.Ε.Α.Σ греческой ассоциации "Aftoektimisis", активный участник в организации W.I.N. Греция - международная поддержка для женщин (против насилия в семье), представитель ассоциации развития туризма между Россией, Украиной и Грецией, обладательница 6 титулов и корон с международных конкурсов красоты.

Катерина Шульгина (Нижний Новгород, Россия).

Консультант по материнству, мама троих деток, слингконсультант, независимым консультантом по ГВ (грудному вскармливанию), занимается дородовой подготовкой и послеродовым восстановлением женщин. Организатор православной школы для беременных "В родах Помощница" г. Вологда, ведущая он-лайн курса по подготовке к родам. Увлекается пошивом текстильных игрушек и фотографией.

Юрий Рыбалко (Санкт-Петербург, Россия).

Мастер телесных практик, тренер по тайскому йога-массажу, диетолог, автор и ведущий образовательной программы «12 шагов к здоровью».


Мы ждем всех активных людей, занимающихся своим развитием, интересующихся новыми знаниями, умениями и навыками - ведь все мастер-классы - это практические занятия, после которых каждый приобретет новый опыт, который позволит улучшить его жизнь! 
 

Заказ билетов по телефону +30 697 181 61 44 Алена.

До встречи на фестивале "Люблю себя"!

Татьяна Сиурдаки (Афины, Греция).
Психолог, специалист по реконструкции качества жизни, создатель и организатор Фестиваля "Люблю себя" в Афинах, действующий член Санкт-Петербургского психологического общества, автор ряда научных статей и публикаций.

Фестиваль



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 5951


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.