Успейте занять свое место под солнцем Греции

Успейте занять свое место под солнцем Греции

19.01.2017 14:10
Встречались ли Вам в разгар сезона в популярных отелях «ранние пташки», которые до завтрака занимают лежаки на пляже так, что позднее Вы не находите свободного места?

До сих пор на туристической карте безопасного отдыха у моря отсутствуют Египет, Тунис и Турция. Сегодня греческие хотельеры сообщают о росте раннего бронирования из стран западной Европы на 50%.

Что это означает для Вас?

Очевидно, что всем желающим не хватит не только мест на лежаках, но и в номерах греческих отелей.

Арифметика очень простая. Всего в Греции отдыхает порядка 27 млн. иностранных туристов за год. Подавляющее большинство из стран Европы. Число россиян пока не дотягивает до 1 млн. туристов за год. При этом Греция не резиновая, отели хорошо заполняются.

Даже небольшой рост спроса со стороны европейских туристов легко «выдавливает» из отелей россиян, если туроператоры не выкупили места заранее. И что же говорят туроператоры из России о росте спроса по раннему бронированию? - Он вырос в среднем на 100%.

И куда же российскому туристу податься?

Может быть на сайты для самостоятельного бронирования? Легкая пробежка по основным курортам Греции на этих сайтах показала, что забронировано уже 30-35%.

Пока отсутствие свободного места на отдых в Греции не превратилось для Вас в проблему, попробуйте начать поиск вариантов и сделать свой выбор заранее.

Обычно Ваша проблема - это потенциальная возможность для Вас или для других. Что же делать, когда не хватает мест в отелях в Греции? Правильно, можно купить или построить свой отель в Греции. Тысячи состоятельных россиян мечутся по всему миру, пытаясь выгодно инвестировать в бумагу, почему бы Вам не инвестировать в вечные ценности, в туристическую недвижимость.

Тех, у кого не оказалось свободных нескольких миллионов евро, обрадует тот факт, что вход в этот бизнес открывается за 300-500 тысяч евро с покупки одного или нескольких таунхаусов у моря. А Греция приготовила небольшой, но очень полезный подарок для таких инвесторов в виде ВНЖ на 5 лет Вам и Вашей семье.

И конечно, есть самое дешевое решение - купить апартаменты в Греции для собственного отдыха и получить ВНЖ «бездельника».

В отличие от большинства новостей в интернете, эксклюзивные новости от greek.ru отличаются практичностью и интерактивностью. Вы можете воплотить в жизнь любую из представленных в статье идей не вставая, прямо на Грек.ру.

Итак:


Мы ждем Вас в Греции!

Успейте занять свое место под солнцем Греции!
Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2707


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.