Свадьба греческого миллиардера Ставроса Ниархоса с Дарьей Жуковой состоялась в Швейцарии

Свадьба греческого миллиардера Ставроса Ниархоса с Дарьей Жуковой состоялась в Швейцарии

20.01.2020 09:01

Сын известного греческого миллиардера и судовладельца Ставрос Ниархос и Дарья Жукова отпраздновали свадьбу в Швейцарии. Торжество прошло на известном горнолыжном курорте Санкт-Мориц, в отеле Kulm St. Moritz, принадлежащем семье Ниархосов. Среди приглашенных было много знаменитостей - принцесса Беатриса Елизавета Мария Йоркская с женихом, голливудские актеры, дизайнеры, модели и другие звезды.

Ходят слухи, что церемонию посетили Иванка Трамп с супругом Джаредом Кушнером. Они прибыли на частном самолете и поселились в одном из особняков в районе миллиардеров в Санкт-Морице.

Ставрос Ниархос и Дарья Жукова уже поженились в Париже в октябре прошлого года, но решили провести вторую свадьбу для родственников и друзей в Санкт-Морице в эти выходные. Причем церемония состоялась на день раньше, чем ожидалось. Дата специально держалась в секрете. Официальная часть прошла в ратуше города Санкт-Мориц, а затем празднование продолжилось в отеле, где остановилось большинство гостей. Отель стильно оформлен и закрыт для посторонних.

Наряд невесты был лаконичен и элегантен - белое длинное платье с рельефными узорами спереди и жемчужинами на рукавах с длинной накидкой, сдержанный макияж и волосы, уложенные в пучок. Жених выбрал темно-синий смокинг.

Свадебный прием не обошелся без икры и шампанского, но основное внимание было уделено веселью и празднику. Музыкальная часть вечера была поручена известному британскому диджею Марку Ронсону.

Место для свадьбы выбрали не случайно. Отец и дядя Ставроса являются крупнейшими землевладельцами Санкт-Морица. Семью Ниархос очень ценят и уважают здесь. Отец жениха даже является почетным гражданином города.

Роскошный 5* отель Kulm St. Moritz основан еще в 1856 году, во времена зарождения горнолыжного туризма в этом районе. Номера отеля выходят окнами на Альпы или на озеро Санкт-Мориц.

Всего гостей собралось 300 человек, что по греческим меркам, довольно скромная свадьба :) 

Наталья Годунова, по материалам греческих газет, специально для greek.ru.


Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 6472


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.