«Солвекс» открывает российским туристам Пилио и острова Спорад: Скиафос, Скопелос и Алоннисос

«Солвекс» открывает российским туристам Пилио и острова Спорад: Скиафос, Скопелос и Алоннисос

24.02.2012 13:25
Греция - это небольшая, но, по истине, бесконечная страна. Вы были на Крите, Родосе, Косе, Корфу, Закинфе, п-ве Халкидики, в Афинах и Салониках и даже на Кикладах?! И думаете, что знаете Грецию?! Оказывается, Вы по-прежнему только в начале пути.

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» 21 февраля представил новый регион для российского рынка - это область Фессалия, часть центральной Греции. Презентация состоялась благодаря поддержке местных властей. Самые известные достопримечательности этого региона Вы, скорее всего, уже видели - это гора Олимп и Метеоры! А теперь перед Вами открываются окрестности горы Пилио и острова Спорад: Скиафос, Скопелос и Алоннисос. Здесь обитали легендарные кентавры, и отсюда отправились аргонавты за золотым руном!

Конечно, самостоятельные туристы - активные участники проекта Greek.ru - добрались и до этого района Греции. Их отзывы Вы можете почитать здесь и тут.

«Солвекс» упрощает посещение Пилио и островов Спорад для всех туристов, предлагая как готовые турпакеты с богатой экскурсионной программой с прибытием в аэропорт Афин или Салоник, так и бронирование индивидуальных туров. Если острова - это преимущественно летнее направление, то горные деревушки Пилио притягивают туристов круглый год.

«Программы отдыха в этом регионе будут интересны тем, кто хочет по-настоящему «погрузиться» в аутентичную Грецию. Именно здесь можно по достоинству оценить сердечность и открытость местных жителей, продегустировать лучшие блюда греческой кухни и почувствовать себя не туристом, а долгожданным гостем», - отметила Екатерина Айзерман, заместитель генерального директора «Солвекс-Трэвэл».


Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2273


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.