В марте Слава Полунин снова в Греции!

В марте Слава Полунин снова в Греции!

18.02.2013 10:22
Великий русский клоун Слава Полунин представляет в Греции свой знаменитый спектакль «Slava's Snowshow» («сНЕЖНОе шоу»), который пройдет в Афинах и Салониках в марте.

Актёр-мим, клоун, создатель театра «Лицедеи» и автор-постановщик более 30 спектаклей и фестивалей, Вячеслав Полунин стал человеком мира, путешествуя со своими проектами по самым разным уголкам планеты и обретая все новых поклонников.

Спектакль Slava’s Snowshow - самая известная постановка, которую увидели миллионы зрителей во многих странах, только в Нью-Йорке его смотрели на протяжении 20 лет. 

Театральные критики охарактеризовали шоу как «прекрасное, волшебное и лучшее зрелище». Но главное, это удивительная труппа - клоуны и мимы, исполняющие свои роли с высочайшим мастерством. Действие не ограничивается сценой, зрители участвуют, смеются, сопереживают по ходу действия, которое продолжается и во время антракта и после занавеса.

В спектакле использованы современные технологии. Бесподобное освещение, спецэффекты, невероятные находки создают сказочную атмосферу. Море тумана, яростный ветер, безбрежное звездное небо и настоящая снежная вьюга, которая начинается прямо в зале, делают спектакль неповторимым.

Зрители Афин и Салоник имеют счастливую возможность увидеть знаменитое шоу старого русского мима. 

В Афинах спектакль покажут в Театре Паллас с 6 по 10 марта

Продажа билетов - в самом Театре (по адресу ул. Вукурестиу, 5), телефон: 2103213100, в  магазинах PUBLIC (Папасотириу, Ианос) и  на сайте www.ellthea.gr 

В Салониках знаменитые клоуны выступят с 13 по 17 марта в "Мегаро музикис", телефон: 2310895939.
Автор:  Наталья Попова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2211


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.