С огромных успехом в Греции прошла первая выставка альтернативного туризма

С огромных успехом в Греции прошла первая выставка альтернативного туризма

13.04.2012 09:37
С огромным успехом в Афинах с 29 марта по 1 апреля прошла Первая международная выставка альтернативного туризма NEXUS.

В Средиземноморском выставочном центре в Афинах в эти дни побывали более пяти с половиной тысяч посетителей, вниманию которых были представлены стенды округов, регионов, объединений отельеров, отдельных отелей, туроператоров и турагенств со всех уголков Греции и из-за рубежа. У стенда Greek.ru порой выстраивалась очередь.

Участники оценили результаты выставки как «неожиданно хорошие», поскольку помимо значительной заинтересованности в новых туристических формах и направлениях, что само по себе очень важно для туристической отрасли Греции, были и реальные достижения – в конференц-залах выставочного центра прошли более 500 деловых встреч с зарубежными туроператорами.

Встретиться с представителями туристических компаний из 7 стран (Болгарии, Украины, Германии, Англии, Румынии, Голландии и Польши) смогли также отельеры и туроператоры, не принявшие участие в выставке, но пришедшие в качестве посетителей.

По итогам выставки можно отметить, что NEXUS предоставила своим посетителям возможность ознакомиться с самыми разнообразными формами туризма, и в то же время создала для участников выставки отличные условия для привлечения новых партнеров.

Компания-организатор European Expo благодарит всех участников выставки и посетителей и назначает новую встречу на 2-й выставке NEXUS весной 2013 года.
Автор:  Ольга Дерновская. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3227


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.