С 3 по 9 сентября легендарный «Цирк Солнца» в Афинах!

С 3 по 9 сентября легендарный «Цирк Солнца» в Афинах!

24.08.2012 11:17
Если ваша душа жаждет праздника и хочется ненадолго сбежать от реальности в мир чудес, то вы просто обязаны не пропустить это событие!

«Цирк Солнца» (Cirque du Soleil) был основан в 1984 году, а сейчас его команда составляет более 4 тысяч человек, что позволяет проводить представления в разных точках земного шара одновременно. Команда циркачей из 15 стран перенесёт вас в волшебный мир на целых два с половиной часа. Cirque du Soleil доказывает, что удивлять и развлекать могут не только животные, номера с участием которых уже давно запрещены во многих странах мира.

Акробаты, выполняющие опаснейшие трюки без страховки, «люди-змеи», жонглёры, смешные и трогательные клоуны покажут вам удивительное шоу «Алегрия». Для выступлений характерно эффектное музыкальное сопровождение, в котором есть всё, начиная с джаза и заканчивая поп музыкой, яркие, необычные костюмы, многие из которых сшиты вручную, и сказочные декорации.

Напомним, что в 2002 г. Cirque du Soleil развлекал гостей церемонии «Оскар», а в 2009 г. открывал в Москве финал «Евровидения».

Представления пройдут в ОАКА (Закрытый стадион для баскетбола). Билеты можно приобрести в любом магазине мобильной связи, а также на сайтах www.cirqueclub.com и www.lavris.gr.

Цены от 35 до 75 евро. 
Автор:  Вероника Ковшарь. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3015


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.