Цены в отелях Греции снижаются, а в Европе растут

Цены в отелях Греции снижаются, а в Европе растут

28.09.2011 11:20
Бархатный сезон в Греции продолжается. Цены на номера в отелях Греции снижаются. На чартеры в конце сентября - начале октября туроператоры предлагают турпакеты в Грецию со скидками, особенно на Корфу, Родос и Кос.

В то же время по всей Европе цены на номера в отелях растут. Особенно сложно снять недорогой номер  в Германии, в связи с тем, что в сентябре и октябре там проходит множество фестивалей и выставок. В Мюнхене цены увеличатся на 88%! Заметное подорожание касается большинства Европейских стран: Франции, Италии, Австрии, Испании и др. 

В Греции сегодня стоимость простого двухместного номера в среднем на 7 % дешевле, чем в августе. Это характерно для островов и маленьких городов. На греческой Ибице, о-ве Миконос, сейчас можно снять номер на  51% дешевле, чем в высокий сезон. 

Если вы в ближайшее время планируете отпуск, обратите внимание, что в Греции сейчас можно хорошо и экономно отдохнуть! Конечно, пляжный отдых уступил свои права любителям авто-путешествий по достопримечательностям, поклонникам SPA и просто гурманам - любителям греческой кухни.

Автор:  Вероника Ковшарь. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3921


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.