Раннее бронирование по Греции у туроператора ИнтАэр

Раннее бронирование по Греции у туроператора ИнтАэр

29.01.2013 15:57
В Европе туристы давно привыкли бронировать свой отдых за год или полгода. В Россию практика раннего бронирования пришла несколько лет назад и становится все более популярной.

Мы обратились к директору по маркетингу компании ИнтАэр Екатерине Григорьевой с вопросами о том, что нового предлагает туроператор в сезоне 2013 по Греции. Надо отметить, что Грецией ИнтАэр занимается более 20 лет!

Нас часто спрашивают на форуме, в чем отличие раннего бронирования от горящих спецпредложений, ведь скидки примерно одинаковы?


Мы запустили раннее бронирование по Греции в декабре, скидки составляют до 25 % от базовых цен, при этом в акции участвуют отели всех  категорий от 2 до 5 звезд.

Главное отличие, что по раннему бронированию выбираете Вы, то есть турист может выбрать понравившийся ему отель в удобные даты и получить значительную скидку. В сезон, возможно, на этот отель уже не будет спецпредложений или не будет свободных номеров необходимой категории в нужные туристу даты.

Какие регионы Греции Вы охватываете в сезоне 2013 года?

В новом сезоне основными нашими направлениями остаются: о-в Крит, о-в Родос, п-ов Халкидики, о-в Тасос, о-в Закинтос, о-в Кефалония, о-в Корфу, о-в Кос и Пелопоннес.

Из новинок в нашем предложении по Греции - морские круизы по Эгейскому морю с выходом из порта острова Кос или из порта Пирей (Афины).

Вы предлагаете отдых на многих греческих островах. На форуме мы не раз обсуждали: делают ли туроператоры туры по нескольким островам или это задача для самостоятельного решения?

Мы рады предложить комбинированные туры по греческим островам. Более того, для частных клиентов при бронировании тура  до 15 марта в клубе путешествий  ИнтАэр к скидкам еще добавится бутылка греческого вина.

Наш опыт подсказывает, что самостоятельное бронирование отдыха в Греции оказывается дороже предложений туроператоров. Тем не менее есть туристы, которые дорожат своей самостоятельностью. Что Вы можете предложить для них?

Для них мы предлагаем авиабилеты по всем нашим направлениям в Греции.


Приглашаем всех на отдых в Грецию!
Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2455


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.