Розовая рецина и другие новинки Галереи Греческих Вин в Москве

Розовая рецина и другие новинки Галереи Греческих Вин в Москве

27.11.2011 11:03
Как по-секрету сообщили Greek.ru в Галерее Греческих Вин, в Москву прибыли долгожданные новинки, которые и в Греции только начинают поступать в розничную продажу.

Благодаря филэллинам, работающим в Галерее Греческих Вин, уже сегодня Вы можете попробовать одними из первых в мире РОЗОВУЮ РЕЦИНУ! Приехали новые вина, которые производятся из уникальных местных сортов винограда: ФЕССАЛИКОС с горы Олимп, МОСХОФИЛЕРО из Северной Греции, МАВРУДИ из Фракии, ВЕГЕРА из Македонии. Некоторые из этих вин выдерживаются в дубовых бочках. Особой гордостью новой коллекции стал Кагор Евхари́стия, он производится в соответствии с греческими традициями и год выдерживается в дубовых бочках.

Напоминаем Вам, что до окончания акции для посетителей Грек.ру остаются считанные часы. 30 ноября - это последний день, когда Вы сможете воспользоваться 10% скидкой по этой листовке.


РОЗОВАЯ  РЕЦИНА

Эксклюзивное утонченное греческое вино, приготовленное из отборных местных сортов винограда с использованием уникального компонента, смолы халкидикской сосны. Вино Ретсина могут производить только в Греции. Вино сверкающего малинового цвета, с богатым ароматом и нежным приятным послевкусием. Рекомендуется употреблять в охлажденном виде.    
Сорт винограда: Ксиномавро
Дата Розлива: 09.02.2011г.

КАГОР ЕВХАРИСТИЯ

Евхари́стия (Eυχαριστία) в переводе с греческого - Благодарение, Свято́е Прича́стие; Таинство Евхаристии было установлено Иисусом Христом на Тайной Вечере, это Таинство соединения с Богом, при котором верующие христиане вкушают Тело и Кровь Иисуса Христа Искупителя.
Год урожая: 2008
Сорта винограда: Лимнио, Каберне-Совиньон.
Выдержка: 12 месяцев в дубовых бочках, 12 месяцев в бутылках.

греческие вино ФЕССАЛИКОС

ФЕССАЛИКОС

Вино географического наименования белое сухое.
Приятное свежее тонкое вино, изготовлено из престижных местных греческих сортов винограда: Родити и Батики. Светло-соломенного цвета, с приятным ароматом цитрусовых, с мягким сбалансированным вкусом и долгим интересным послевкусием. Рекомендуется подавать в охлажденном виде: к морепродуктам и рыбе, а также к птице и мягким сырам.
Регион: Гора Олимп
Год урожая: 2010

греческое вино МОСХОФИЛЕРО

ТСАНТАЛИ МОСХОФИЛЕРО

Вино географического наименования белое сухое.
Выразительное, особенное, творческое вино с интересным сочетанием сортовых характеристик местного винограда и особенностей терруара Северной Греции, с ярко выраженной текстурой и индивидуальностью. Умеренная спиртуозность, хороший баланс аромата и вкуса, достаточно гастрономичное вино, которое идеально дополнит любой деликатесный стол.
Год урожая: 2010

ТСАНТАЛИ МАВРУДИ

Вино географического наименования красное сухое.
Изготовлено из редчайшего сорта винограда Мавруди, выращенного в Северо-восточной части Греции, во Фракии. Насыщенное выразительное очень богатое вино с ярко-выраженными тонами спелой черешни и чернослива с оригинальными вкусовыми оттенками лесных ягод и корицы с долгим приятным послевкусием. Идеально подходит к мясным блюдам на гриле, дичи и полутвердым сырам.
Регион: Марония, Фракия.
Год урожая: 2009
Выдержка: 6 месяцев в дубовых бочках.

греческое вино ВЕГЕРА красное

ВЕГЕРА

Вино выдержанное географического наименования красное сухое.
Приятное насыщенное яркое вино, изготовлено из оригинального сочетания распрастраненного в Греции сорта винограда Ксиномавро и международного Мерло, именно такой «ансамбль» делает это вино особенным. Плотного гранатового цвета с фиолетовыми оттенками, с приятным ароматом черной смородины и вишни, а также с нотками ванили с мягкими танинами, сбалансированным полным вкусом и бархатным послевкусием. Рекомендуется подавать к различным сырам, макаронам с красным соусом, дичи и мясным блюдам на гриле.
Регион: Македония (Северная Греция).
Год урожая: 2008
Сорта винограда: Ксиномавро, Мерло.
Выдержка: 12 месяцев в дубовых бочках.

греческое вино ВЕГЕРА белое

ВЕГЕРА

Вино географического наименования белое сухое.
Приятное свежее тонкое вино, изготовлено из оригинального сочетания местного сорта винограда Родити и международного Совиньон Блан, именно такой «ансамбль» делает это вино особенным. Светло-соломенного цвета, с приятным ароматом цитрусовых, практически с нулевой кислотностью, с мягким сбалансированным вкусом и долгим фруктовым послевкусием. Рекомендуется подавать в охлажденном виде: к морепродуктам, рыбе, курице, макаронным изделиям и мягким сырам.
Регион: Македония (Северная Греция)
Год урожая: 2010
Сорта винограда: Родити, Совиньон Блан.


Импортер в РФ: ЗАО «Фирма ВАСТОМ»
109235, Россия, Москва, Проектируемый проезд 4386, д.1
Тел. +7(499)356-86-61
E-mail: firma.vastom@gmail.com

Произведено и розлито: «Evangelos Tsantalis S.A.» 63080, Agios Pavlos, Halkidiki,Greece/
«Евангелос Тсанталис С.А.» 63080, Агиос Павлос (Святой Павел), Халкидики, Греция.
www.Tsantali.gr

Официальный дистрибьютор в РФ: ООО «Грека Терра»
г. Москва, ул. Таганская д.3 (ТЦ «Таганский Пассаж»)
8(926)428-37-69, e-mail: grecaterra357@mail.ru

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.
Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 9532


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.