Осень в Греции! Создайте себе отпуск!

Осень в Греции! Создайте себе отпуск!

08.09.2018 13:30

Отпуск или отдых в Греции с древнейших времен считается самым простым способом восстановить силы и поправить здоровье, напитав тело энергией на предстоящий год, когда долгими, темными, зимними вечерами с полдника и до следующего обеда Вы будете вспоминать путешествие по Греции, смотреть фотографии и волна живительно силы снова накатит и вернет Вас к жизни.

Одним из важнейших компонентов программы исцеления у Асклепия в его одноименных медицинских центрах, разбросанных по всей Греции, являлся именно отдых и расслабление.

А на днях американские исследователи из компании Ipsos Public Affairs доказали, что не только само по себе отсутствие отпуска, но и отсутствие надежды на отпуск, может привести к депрессии. Вероятность такого сценария в 2 раза выше, когда шансы на отдых равны нулю. А в свою очередь депрессия часто воплощается во вполне реальные заболевания.

На планете есть несколько стран, где работники по собственной инициативе или по велению корпоративного духа, пренебрегают отпуском. США и Россия во многом близнецы и братья, где положить свое здоровье на плаху мнимого успеха является хорошим тоном и частью корпоративной дебилизации.

С 2001 года мы видим, что большинству грекРУбят удается избежать этой участи, они могут себе позволить несколько раз за год отдохнуть в Греции. И если Вы уже отправили детей в школу, передайте заботу о них родственникам и друзьям, и подумайте о себе, не менее любимом или любимой.

В путеводителе по Греции на Грек.ру Вы найдете описания разных регионов Греции, особенно тех, где не ступала нога массового туриста. Авто в аренду, маршрут составлен и вперед.

А если Вы не водите автомобиль, то по Греции (и не только) Вас покатают автошкипера из нашей команды так, как Вы никогда не сможете сделать сами :)

Близко и глубоко познакомившись с Грецией, возможно, и очень вероятно, что Вы захотите постоянно проживать в ней. Чтобы этот праздник жизни, свободы и радости продолжался бесконечно, консультанты Грек.ру перевезут Вас всей семьей. И помогут создать финансовые потоки, которые будут поддерживать Вас многие годы.


Хотите пообщаемся? 

Пишите нам.


Многие из грекРУбят сейчас в Греции или на пути к ней. 

Присоединяйтесь!


Хорошего отдыха в Греции всем нам!

Источник:  https://www.greek.ru/

Количество показов: 4744


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.