На Родосе появилась современная марина

На Родосе появилась современная марина

16.09.2015 09:00
На острове Родос заработала в тестовом режиме новая современная пристань и на сегодняшний день начала принимать первые прогулочные суда. На начальном этапе развития в новой марине будут доступны 382 яхто-места, оснащенные всем необходимым спецоборудованием. Профессиональный персонал марины окажет помощь по швартовке яхт и предоставит сопутствующие сервисные услуги, освобождая тем самым путешественников от лишних хлопот и возможного риска.

Новая пристань предлагает яхтсменам комплекс необходимых услуг, а также гарантирует безопасность на все время их пребывания. Марина оснащена по последнему слову техники. За ее бесперебойное функционирование отвечает интегрированная система электронного управления, мониторинга, контроля и безопасности работы наземных и морских объектов.

Клиенты могут получить информацию о всех возможностях и услугах, связавшись со службами марины по телефону, рации или посредством смартфона, планшета или компьютера. В центре работы с клиентами можно распечатать документы, факсы, а также воспользоваться услугами Бизнес-центра, расположенного здесь же.

Помимо прочих возможностей новая пристань предлагает своим клиентам систему электронного бронирования booking-berthing, благодаря которой из любой точки земного шара можно отправить заявку и получить незамедлительный ответ.
Автор:  Тарасова О.А. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 5352


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.