Криштиану Роналду и Ирина Шейк отдыхают в Греции


14.07.2013 11:35
Звезда мадридского «Реала» португальский футболист Криштиану Роналду вместе со своей возлюбленной русской супермоделью Ириной Шейк проводят эти дни на отдыхе в Греции. 9 июля влюбленная пара вместе с друзьями прилетела на остров Крит на частном самолете, выбрав первым местом отдыха фешенебельный курорт Элунда.

Это уже не первый визит Криштиану и Ирины в прекрасную Грецию. Им безумно нравится Эллада. Любовью к Греции они делятся со своими многочисленными поклонниками в социальных сетях. Например, свою двухдневную поездку в Афины в начале апреля этого года 27-летняя красавица прокомментировала в микроблоге Твиттер: «Моя самая лучшая поездка в Грецию! Люблю! Люблю! Люблю! Я обожаю эту страну и этих удивительных людей! Спасибо за все!»


Сейчас влюбленные днем отдыхают на яхте у берегов Крита, а ночи проводят в клубах. На своей официальной страничке Facebook футболист опубликовал фото с удочкой, подписав по-английски «Мне нравится ловить рыбу. А вы когда-нибудь ловили рыбу?»


В то время, как Роналду ловит рыбу в Эгейских водах, поклонники спорта гадают, примет ли он заманчивое предложение российского миллиардера, владельца футбольного клуба «Монако», Дмитрия Рыболовлева (недавно подарил дочери остров в Греции). Если португальский нападающий согласится с условиями предлагаемого контракта, то станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире с зарплатой в 20 миллионов евро в год. 

Следующими пунктами отдыха звездной пары станут Санторини и Родос. Если Вы сейчас на отдыхе в Греции, как знать, может быть, Вам доведется увидеть танцующих в одном из греческих клубов Ирину и Роналду. Да, именно в ночных клубах одна из самых красивых пар современности проводит греческие вечера!
Автор:  Жанна Кутепова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 8345


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.