Из Афин в Салоники за 9 евро

Из Афин в Салоники за 9 евро

31.03.2014 12:49
Путешествие из Афин в Салоники станет менее обременительным для кармана в том случае, если другим видам транспорта вы предпочтете поезд. Небывало низкие цены и скидки предлагает греческий железнодорожный оператор Trainose своим пассажирам, следующим по маршруту Афины-Салоники-Афины.

Каким образом получить скидку? Все просто: заходите на web-страницу компании trainose.gr, регистрируетесь, и вам становятся доступны билеты в одну сторону по ценам 9, 19 и 29 евро для мест категории Β и по цене 39 евро для мест категории А. Напомним, что обычно поездки в железнодорожном вагоне между двумя столицами туда-обратно обходятся примерно в 70-80 евро.

Помимо этого, для вечерних поездов, таких как Афины-Салоники (поезд №600, время отправления из Афин 23:55) и Салоники-Афины (поезд № 601, время отправления из Салоник 23:00), пассажиры могут оформить билеты в обе стороны по сниженным ценам при условии, что было сделано предварительное бронирование минимум за 72 часа до отправления поезда. В этом случае за поездки туда-обратно надо будет заплатить в расчете на одного пассажира: 
  • обычный билет для мест категории В – 34,1 евро; 
  • студенческий билет для мест категории В – 32,0 евро; 
  • студенческий (для многодетных семей) – 18,8 евро. 

Пассажиры, владеющие «Семейной картой», получают возможность путешествовать всей семьей по сниженным ценам. Карта оформляется в центрах продаж Trainose. Например, при наличии «Семейной карты» билеты на вечерние позда 600/601 Афины-Салоники-Афины при предварительном бронировании не менее чем за 72 часа до отправления поезда будут стоить:
  • для семьи из четырех человек (2 взрослых + 2 несовершеннолетних ребенка) - 75,3 евро; 
  • для семьи из двух взрослых - 63,9 евро; 
  • для семьи из трех человек (2 взрослых + несовершеннолетний ребенок) – 62,8 евро.

Обратите внимание, что для указанных цен не предусматриваются дополнительные пошлины, налоги или другие сборы.

Расписание и бронирование на английском языке тут. Сначала страница откроется на греческом языке, затем в верхнем левом углу страницы кликните на английский флаг, чтобы увидеть английский интерфейс.


Автор:  Тарасова О.А. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 13285


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.