Греки ждут миллион российских туристов

Греки ждут миллион российских туристов

24.03.2014 11:17
На прошлой неделе в Москве состоялась туристическая выставка МИТТ, в которой традиционно участвуют представители греческого турбизнеса: отели, туроператоры, регионы Греции. Как обычно, у греков был один из самых больших стендов. Что особенно порадовало - буклеты и брошюры на русском языке, даже по самым отдаленным уголкам Греции.

Отвечая на вопрос руководителя проекта «Греция от Greek.ru», генеральный секретарь Греческой Национальной Туристической  Организации г-н Панайотис Ливадас отметил, что и в этом году Греция ожидает как минимум повторения прошлогоднего рекорда, то есть более миллиона российских туристов за год. А новый Генеральный консул Греции в Москве г-жа Элени Михалопулу заверила, что консульство по-прежнему будет выдавать визы россиянам за 48 часов, в том числе и мульти-визы.

Конечно, не обошлось и без пессимистов, которые были расстроены изменением курса евро.  Также греческие и российские туристические деятели горячо обсуждали политический спектакль, поставленный США на территории Украины с целью властвовать и в Европе, разделяя страны ЕС, Украину и Россию. Но посетители портала Грек.ру давно работают народными дипломатами, планируют и оплачивают путешествия заранее, отдыхая в Греции несколько раз в год. И они не откажут себе в удовольствии отправиться на отдых именно в Грецию.
Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2247


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.