Греческая астрология :: Телец второй декады

Греческая астрология :: Телец второй декады

30.04.2012 18:48
Тельцы второй декады обладают страстным темпераментом и сильно развитым мышлением, целеустремленны, настойчивы, всегда доведут начатое дело до конца. По своей натуре организаторы.

Всех Тельцов второй декады отличает добродушие, благородство и красноречие. На тельцов второй декады сильно влияет фаза Луны, под которой они родились. Тельцы, родившиеся в период от новолуния до полнолуния, очень активны.

Мужчины импульсивны и их постоянно тянет на приключения экстремального характера. У них очень бурная личная жизнь, жениться им лучше вдоволь «нагулявшись». Женщины романтичны, но со стальным характером. Ничто так не нравится женщинам-тельцам второй декады, как шелковая ткань, приятная на цвет и ощупь. Обожают украшения, драгоценности и не любят рисковать накопленным имуществом. 

И мужчины, и женщины неравнодушны к сладким сортам вин, к различным кондитерским изделиям. Из-за этого они склонны к полноте. Тельцы второй декады стремятся заниматься политикой или литературой, обладают прекрасными вокальными данными и музыкальными способностями.



Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2399


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.