Греческая астрология :: ЛЕВ :: 3 декада (14.08-23.08)

Греческая астрология :: ЛЕВ :: 3 декада (14.08-23.08)

14.08.2012 19:32
Люди, рожденные в эту декаду, – разносторонне одаренные, многогранные личности, но с противоречивым характером. Умные, смекалистые и любящие командовать, властвовать над окружающими. Однако при этом, культ силы у них прекрасно уживается с нежностью, а властность – с умом.

Оптимисты по жизни, с чувством «прекрасного» устремляют свои идеалы далеко за горизонты. Для них важную и значительную роль в жизни играет спутник(-ца) жизни. Нередко в любовных отношениях эти люди проявляют показные страсти и сцены ревности.

Мужчины этой декады добры, великодушны, приветливы, уживчивы, поэтому в любую минуту придут на помощь ближнему, они пользуются любовью и уважением. Женщины красивы, впечатлительны, интеллектуальны, искренни, терпеливы и смелы. Они любят природу, путешествия, искусство, успешно устраивают свою семейную жизнь и пользуются уважением.
И важная особенность женщин этой декады – их раздражает роль домохозяйки. Они всегда будут стремиться работать в престижном заведении и не сидеть на шее у мужа, любовника…

Люди, родившиеся с 14-18 августа, более вальяжны, щедры и склонны к мотовству, а люди, родившиеся с 19-23 августа обладают повышенной пробивной силой, но одновременно более раздражительны.

Слабые стороны Львов третьей декады – легкая переменчивость мнения в зависимости от ситуации, настроения, а также повышенная требовательность к любви, часто ведущая к повторному браку. Нейтрализовать или сгладить эти качества поможет правильный выбор ювелирных камней. Представителям этой декады рекомендуется рубин, укрепляющий волю и целеустремленность.  


 
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 3558


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.