Греческая астрология :: ДЕВА :: 2 декада (03.09 - 12.09)

Греческая астрология :: ДЕВА :: 2 декада (03.09 - 12.09)

03.09.2012 09:18
Девы второй декады – наиболее организованные из всех Дев. Вторая декада формирует мужественный и целостный характер с повышенным чувством справедливости. Стойкость, смелость и отвага помогают им противостоять превратностям судьбы.

Женщины и мужчины, родившиеся 3-5 сентября, пользуются большой популярностью у представителей противоположного пола. Люди, родившиеся с 6-10 сентября, представительны, общительны, как правило, добиваются стабильного материального благополучия. Девы, родившихся 11 и 12 сентября, отличаются серьезностью и даже некоторой мрачностью: юмор они воспринимают плохо, поэтому с ними лучше не шутить.

Деньги представители второй декады Девы расходуют осмотрительно, с максимальной пользой для дома и семьи. Зарабатывают достаточно, умеют отделять финансовые дела от эмоциональных запросов.

Мужчины этой декады уравновешенны, практичны, иногда с ленцой. Очень любят детей и природу. Женщины - великолепные домашние хозяйки, образцово ведут дом и воспитывают детей, обладают прекрасными духовными качествами, но легко впадают в меланхолию. 


 
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2022


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.