Греческая астрология :: ДЕВА :: 1 декада (24.08 - 02.09)

Греческая астрология :: ДЕВА :: 1 декада (24.08 - 02.09)

26.08.2012 11:18
Представители первой декады Девы внешне спокойные, авторитетные, справедливые, благоразумные люди, в душе которых, однако, могут кипеть страсти, что создает внутреннюю напряженность и необходимость следить за нервной системой. «Острый язычок» - их враг.

Люди, родившиеся 24-27 августа, особенно отличаются интеллектом, c 28 августа по 2 сентября - красотой, обаянием и житейской мудростью.

Развиты интеллект и способность к постановке масштабных жизненных целей. Они ценят взаимопонимание, общение и конкретность в словах и поступках. В повседневной жизни представители первой декады экономны, практичны, очень любят порядок.

В любви Девы этой декады благоразумны, осторожны, сдержанны, никогда не выходят из-под контроля своего разума. В денежных делах всегда помнят, что деньги любят счет.

Мужчины первой декады всегда рассудительны, в душе сентиментальны и чувственны. Это добрые и преданные мужья. Женщины этой декады мечтательны, порой застенчивы, нуждаются в материальной и духовной поддержке любимого мужчины. Под влиянием благоразумного мужа становятся примерными женами и добрыми матерями.

Спектр профессий, подходящих Девам первой декады, весьма широк. Это медицина, психология, философия, искусство, педагогика, редакторская и издательская деятельность, сфера обслуживания и бухгалтерское дело. 


 
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2569


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.