Из Афин в Салоники и обратно... за 9 евро?!

Из Афин в Салоники и обратно... за 9 евро?!

17.08.2011 22:47
Отличные новости для экономных туристов. Греческая железнодорожная компания TRAINOSE проводит беспрецендентную акцию: "При покупке через интернет билет из Афин в Салоники и обратно с 21 августа стоит от 9 евро"!

Если Вы успеете забронировать билеты он-лайн до 21 августа, то покупка обойдется от 9 евро, в зависимости от выбранного Вами места. Это бонус для тех, кто любит планировать свои поездки заранее.

Посмотрим как это работает на сайте компании. Мы решили забронировать 2 взрослых билета Афины -  Салоники на 31 августа. Выбрали 5-й вагон (отмечено зеленым) и красные места (отмечено зеленым), стоимостью 9 евро. Итого – 18 евро. Как видите, стоимость красных мест по 9 евро, желтых мест - 19 евро, синих – 29 евро, серых – 36,3. Места в наличии есть на любой кошелек. К оплате принимаются пластиковые карты.

билет на поезд в Греции


Спешите бронировать. После 21 августа вернутся обычные цены, но скидки все же оставят для тех, кто бронирует за два дня и раньше до отхода поезда.

Это еще не все приятные сюрпризы от TRAINOSE. Компания будет выплачивать денежные компенсации в случае задержки рейсов.

Начиная с 1 сентября в поездах будет доступен Wi-Fi бесплатно.

Также будет действовать спецпредложение под названием «поезд-такси», пассажиры смогут воспользоваться такси от железнодорожного вокзала до пункта назначения по специальной цене.

Автор:  Жанна Кутепова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 4007


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.