Куда пойти в Афинах в июне?

Куда пойти в Афинах в июне?

13.06.2011 13:56

Куда пойти в Афинах в июне?

Культурная жизнь в Афинах не стоит на месте. Не смотря на кризис и забастовки в столице можно замечательно провести время. Этим летом городская администрация подготовила интересную программу для гостей и жителей Афин.

С 11 по 15 июня все желающие могут посетить выставку детского рисунка и фотографии в афинском культурном центре.

До 15 июня в рамках 13 Эко Арт Фестиваля в Афинском центре искусств пройдет выставка под названием «Окружающая среда и Культура». В представленных на выставке работах художники и скульпторы постарались отразить связь между природой и художественным творчеством.

С 20 по 23 июня улицы и площади города наполнятся музыкой самых разнообразных направлений. Сотни музыкантов представят свое творчество на суд жителей и гостей столицы.

С 20 по 26 июня в Афинском Технополисе будет проходить Athens Fringe Festival, который объединит литературу, театр, танец и ремесла под общим слоганом «Искусство и Действие».

21 - 30 июня  - выставка фотографий, посвященная 100-летию с момента обнаружения древнего города инков Мачу Пикчу, расположенного на территории современного Перу.
    

С 30 июня по 4 июля пройдет международный уличный фестиваль. Актеры и музыканты, танцоры и кукловоды будут развлекать публику на улицах города.

На протяжении всего июня в музеях и археологических местах Афин проводятся бесплатные экскурсии. 
    



Юлия Гармашова. Специально для проекта «Греция от Greek.ru»

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 5246

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru