Греческая вечеринка в Москве

Греческая вечеринка в Москве

23.03.2011 10:40

Греческая вечеринка в Москве

15 марта 2011 года в московском кафе "Гурман" прошла греческая вечеринка для ведущих российских турагентств.

Настоящая Фета и Вино из Греции, блюда греческой кухни и живая греческая музыка воссоздали атмосферу традиционной таверны. А турагенты, принявшие участие в разнообразных конкурсах на знание Греции, греческих танцах и лотерее, получили ценные призы от греческих партнеров и спонсоров.

Провели вечеринку туроператор "ИнтАэр" совместно с греческой компанией Beleon Tours  и партнерами: отелями Греции Aldemar и Sunshine, а также порталом о Греции - Greek.ru. Призы были предоставлены спонсорами - компаниями, представляющими в России продукцию из Греции: ювелирные украшения от Oxette, подарочные сертификаты на покупку стильной  женской одежды от BSB, греческое вино от Cavino, косметика по уходу за кожей от Korres, главный подарок - отдых в Греции от организаторов вечера - Beleon Tours и «ИнтАэр».

В официальной части мероприятия Генеральный консул Греции в РФ Иоаннис Плотас выступил с приветствием и пожелал собравшимся успешного сезона. Он  отметил, что за 2010 год количество туристов, отправляемых в Грецию, выросло на 55%. Судя по всему, несмотря на некоторый спад во всем мире, туризм в Греции набирает обороты.

Генеральный директор Beleon Tours Леонидас Димитриадис, Генеральный консул Греции в РФ Иоаннис Плотас, Генеральный директор "ИнтАэр" Александр Корбарум

Генеральный директор "ИнтАэр" Александр Корбарум рассказал о планах компании по Греции на лето 2011 года. Генеральный директор Beleon Tours Леонидас Димитриадис акцентировал внимание на упрощенном режиме получения греческих виз  и представил своих сотрудников, которые провели небольшой видео-тур по островам Родос и Кос, возможностям и новым направлениям, планируемым компанией в этом году.

Развлекательная часть вечера прошла динамично и весело, по-гречески!

Самые активные из присутствующих 200 турагентов участвовали в многочисленных конкурсах и получили подарки за знание Греции, за хорошее исполнение греческих танцев: сиртаки и цифтэтэли, за показ «древнегреческой моды» и даже за «приготовление вина». Самые удачливые выиграли свои призы в лотерею. Один из главных призов - рекламный тур в Грецию, выиграла Фуфаева Екатерина (Глобал Трэвл, «VIP tour»). Главный приз, поездку в Грецию в 5* отель Atrium на о. Родос, выиграла Голубицкая Татьяна («Путевочка»).

Мастер-класс СИРТАКИ

Было сказано много ответных теплых слов, представители агентств благодарили руководство и сотрудников "ИнтАэр" за профессионализм и отзывчивость, за отличное настроение и чудесную возможность пообщаться между собой в неформальной обстановке.

«Заряд хорошего настроения в начале сезона - залог успешной работы», - так считают в компании «ИнтАэр»!

Фотоальбом с вечеринки >>>

Видео (ожидается)!


Если Ваша компания желает провести настоящий греческий вечер в Москве или другом городе России, пишите.

Если Вы хотели бы оказаться в числе гостей, участников конкурсов и победителей лотереи, предлагаем зарегистрироваться для посещения открытых мероприятий Greek.ru.

Наталья Годунова. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 10285

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru